Österr. Staatsmeisterschaften Einzelzeitfahren ME/MU23, WE/WU23 - AUT - Nat - 20 Km |
ÖM/ÖSTM Einzelzeitfahren ME/U23 | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GAMPER Patrick | AUT | BORA - hansgrohe | 00:24:24 | 49,1 |
2 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 00:02 | |
3 | VERMEULEN Moran | AUT | Team Vorarlberg | 00:06 | |
4 | STIEGER Adrian | AUT | ARBÖ Headstart ON Fahrrad | 00:12 | |
5 | BAYER Tobias | AUT | Alpecin-Deceuninck | 00:13 | |
6 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM GRAZ p/b Leomo | 00:14 | |
7 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM GRAZ p/b Leomo | 00:16 | |
8 | HIRSCHBICHLER Johannes | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | 00:17 | |
9 | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM GRAZ p/b Leomo | 00:43 | |
10 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM GRAZ p/b Leomo | 00:46 | |
11 | GERETSCHNIG Martin | AUT | ARBÖ Raiffeisen Feld am See | 00:54 | |
12 | POLZER David | AUT | ARBÖ Raiffeisen Feld am See | 00:58 | |
13 | KONCZER Michael | AUT | Hrinkow advarics cycleang | 01:14 | |
14 | BUSCHEK Paul | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 01:22 | |
15 | PREYLER David | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 01:27 | |
16 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 01:32 | |
17 | OBERLECHNER Luca | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 01:32 | |
18 | KIRSCHNER Maxi | AUT | Racing Team Haiming | 01:45 | |
19 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 01:52 | |
20 | JENNEWEIN Sandro | AUT | ARBÖ Raiffeisen Feld am See | 01:56 | |
21 | STADLBAUER Gregor | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | 02:17 | |
22 | BOSCH Manuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 02:22 | |
23 | NENNING Laurin | AUT | Team Vorarlberg | 03:32 | |
DNS | VESELY Florian | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | ||
DNS | WAFLER | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
ÖM/ÖSTM Einzelzeitfahren WE/U23 | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel Premier Tech Roland / ARBÖ ASKÖ Graz | 00:25:45 | 46,6 |
2 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | Fenix-Deceuninck | 00:55 | |
3 | KOFLER Anna | AUT | URC Veloblitz | 01:22 | |
4 | GSCHWENTNER Leila | AUT | Maxx Solar Rose Women Racing | 01:53 | |
5 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit WNT Pro Cycling | 02:35 | |
6 | HEIGL Nadja | AUT | SU Bikestore.cc Team | 02:41 | |
7 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | Canyon // SRAM Generation | 02:51 | |
8 | HARTL Manuela | GER | Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz | 02:54 | |
9 | LAMPRECHT Astrid | AUT | SC XTERRIANS Jauntal | 03:08 | |
10 | WINTER Elisa | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | 03:24 | |
11 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team | 03:41 | |
12 | KRAUT Cecilia | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 04:00 | |
13 | AUTENGRUBER Petra | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 04:17 | |
14 | GIGELE Jana | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 04:18 | |
15 | REICHERT Alina | AUT | Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz | 04:30 | |
16 | SCHÖNAUER Petra | AUT | RC Arbö Felbermayr Wels | 05:09 | |
17 | LAIMER Victoria | AUT | La Musette Radunion | 05:11 | |
18 | EHRENREICH Franziska | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | 05:40 | |
19 | KREIDL Katharina | AUT | UNION Raiffeisen Radteam Tirol | 05:58 | |
20 | LEHMANN Irmi | GER | VCR Regensburg | 06:07 | |
21 | HUBER Julia | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 06:26 | |
22 | KRONES Nina | AUT | La Musette Radunion | 06:37 | |
23 | SVOZIL Anna | AUT | La Musette Radunion | 07:12 | |
24 | VOGL Anja | AUT | STP Cycling club | 07:55 | |
DNS | KUMHOFER Simone | AUT | OMNi BiOTiC Powerteam | ||
DNS | MACHNER Katharina | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info